Charles Jean AGARD (1866-1950)

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles Jean AGARD (1866-1950) Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 38.5 x 55.5 cm. - 15 1/8 x 21 7/8 in.
Mes ordres d'achat