Marie Abraham ROSALBIN de BUNCEY (1833-1891)

Lot 111
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891) Pâturages en Picardie Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée sur le châssis 47.5 x 57.5 cm. - 18 3/4 x 22 5/8 in.
Mes ordres d'achat