Henry MOSNY (XIXème)

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Henry MOSNY (XIXème)
Henry MOSNY (XIXème) Marine Huile sur panneau signée et datée 1888 en bas à droite 24 x 41 cm - 9.1/2 x 16.1/8
Mes ordres d'achat