Henry MOSNY (XIXème)

Lot 114
200 - 400 EUR
Résultat: 260 EUR

Henry MOSNY (XIXème)

Henry MOSNY (XIXème)

Marine

Huile sur panneau signée et datée 1888 en bas à droite

24 x 41 cm - 9.1/2 x 16.1/8
Mes ordres d'achat