Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902) Jeune élégante en hiver Huile sur toile signée en bas à gauche 46.5 x 27.5 cm. – 18 ¼ x 10 7/8 in. Au dos inscription « Collezione on le Benni », étiquette d'exposition
Mes ordres d'achat