Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904)

Lot 4
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Nature morte aux pêches Huile sur toile, signée sur le côté à gauche 30 x 37 cm. - 11 ¾ x 14 ½ in.
Mes ordres d'achat