Henry Van VELTHUYSEN (1891-1954)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henry Van VELTHUYSEN (1891-1954) Bateaux Huile sur toile, signée et datée 1930 en bas à gauche 69.5 x 55 cm. - 27 ¼ x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat