Louis RAOELINA (XIX - XXème)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Louis RAOELINA (XIX - XXème)
Louis RAOELINA (XIX - XXème) Femmes au travail Huile sur soie, signée et datée 1898 en bas à droite 89 x 70 cm. - 35 x 27 ½ in.
Mes ordres d'achat