Luis Alfredo LOPEZ MÉNDEZ (1901-1996)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Luis Alfredo LOPEZ MÉNDEZ (1901-1996) Nu, 1966 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 40 cm, - 19 2/3 x 15 3/4 in.
Mes ordres d'achat