MAQBOOL FIDA HUSAIN (1915-2011)

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 570EUR
Maqbool Fida HUSAIN (1915-2011) Buste d homme Huile sur toile, signée et datée 79 en haut à droite 57 x 46 cm. - 22 1/2 x 18 1/3 in.
Mes ordres d'achat