Valerio ADAMI (1935)

Lot 28
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 956EUR
Valerio ADAMI (1935)
Valerio ADAMI (1935) Homme à l'oiseau Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 57 x 76 cm. - 22 1/2 x 29 3/4 in.
Mes ordres d'achat