Valerio ADAMI (1935)

Lot 29
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 054EUR
Valerio ADAMI (1935)
Valerio ADAMI (1935) Ascensione 3.2.84 / 17.11.84 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 96 x 73 cm. - 37 ¾ x 28 ¾ in.
Mes ordres d'achat