Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 26 158EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 60 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 129.3 x 161.5 cm. - 60 x 63 1/2 in.
Mes ordres d'achat