Christian CONSTANT (1926)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christian CONSTANT (1926)
Christian CONSTANT (1926) Durance et Lubéron, Rivière et couleurs Technique mixte sur toile, signée et datée 81 en bas à droite, titrée au dos 92 x 65 cm. - 36 ¼ x 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat