Christian CONSTANT (1926)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christian CONSTANT (1926)
Christian CONSTANT (1926) Camargue, eau-ciel Technique mixte sur toile, signée et datée 75 en bas à droite 174 x 63.5 cm. - 68 1/2 x 25 in.
Mes ordres d'achat