Maurice BLOND (1899-1974)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 895EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Maurice BLOND (1899-1974) Chaise dans l'atelier Huile sur isorel, signée et datée 56 en haut à gauche 92 x 73 cm. - 36 ¼ x 28 ¾ in.
Mes ordres d'achat