Maurice BLOND (1899-1974)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 485EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Maurice BLOND (1899-1974) Fille aux cheveux rouges Huile sur toile, signée et datée 68 en haut à droite 81 x 64 cm. - 31 7/8 x 25 1/8 in.
Mes ordres d'achat