EMILE MULLER (1823-1889)

Lot 7.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EMILE MULLER (1823-1889)
Emile MULLER (1823-1889) Le chat Céramique en grès, signée et marquée du sceau de l’artiste sur la base, numérotée n°18. 31 x 29 x 15 cm. – 12 ¼ x 11 3/8 x 5 7/8 in.
Mes ordres d'achat