Jacques CHAPIRO (1887-1972)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
Le mariage Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 23 en bas à gauche 24 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat