Joan MIRO (1893-1983)

Lot 18
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 51 680EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre, Crayon sur panneau de bois peint, signée et datée "Miro 27.7.24" en bas à droite 27.2 x 41.2 cm
Mes ordres d'achat