TOSHIMITSU IMAÏ (1928-2002)

Lot 20
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : NC
TOSHIMITSU IMAÏ (1928-2002)
Composition Huile sur toile, signée et datée 63 au dos 200 x 150 cm. - 78 3/4 x 59 in. Provenance Collection Européenne Etiquette de la Galerie Sadler au dos
Mes ordres d'achat