Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 22
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite² 130 x 160 cm Provenance Collection Privée, France
Mes ordres d'achat