Blanche Augustine CAMUS (1881- 1968)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 22 970EUR
A l'ombre de l'yeuse sur les hauteurs de Saint Tropez Huile sur toile, signée en bas à gauche Vers 1929 136 x 186 cm
Mes ordres d'achat