Claude DALBANNE (1877-1964)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Claude DALBANNE (1877-1964)
Dolor Huile sur toile, signée, datée 1910 et titrée en bas à droite 195 x 210 cm. – 76 3/4 x 82 5/8 in.
Mes ordres d'achat