EMILE MULLER (1823-1889)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
EMILE MULLER (1823-1889)
Le chat Céramique en grès, signée et marquée du sceau de l'artiste sur la base, numérotée n°18. 31 x 29 x 15 cm
Mes ordres d'achat