CHINN YUEN YUEY (1922)

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINN YUEN YUEY (1922)
#1083 Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 73 cm Etiquette au dos Byron Gallery, New York Galerie Karl FLINKER, Paris Rue du Bac
Mes ordres d'achat