Aleksandar TOMASEVIC (1921-1968) La Seine... - Lot 38 - Maison Verneuil

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aleksandar TOMASEVIC (1921-1968) La Seine à Paris Huile sur toile signée et datée 1953 en haut à droite, contresignée en serbe et datée au dos 45 x 56 cm - 17.72 x 22.05 in. Oil on canvas signed and dated 1953 upper right, countersigned in serbian and dated on the reverse
Mes ordres d'achat