SA DJI (1914-2005) Nu de femme Huile sur... - Lot 49 - Maison Verneuil

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SA DJI (1914-2005) Nu de femme Huile sur isorel signée en bas à droite 51 x 39 cm - 20.08 x 15.35 in. Oil on hardboard signed lower right
Mes ordres d'achat