Ecole Française du XIX-XXème

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Française du XIX-XXème
Ecole Française du XIX-XXème Paysage Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite 12 x 23.5 cm. - 4 3/4 x 9 1/4 in. Oil on panel, signature lower right Une restauration est visible au centre du panneau.
Mes ordres d'achat