Atelier de Jean-Baptiste Marie PIERRE (1713/14-1789)

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Herminie cachée sous les armes de Clorinde Huile sur toile 96 x 127 cm. - 37 2/3 x 50 in. Provenance Vente Oger du 19 novembre 1980 Collection privée, France
Mes ordres d'achat