Ahmed SHAHABUDDIN (1950)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Ahmed SHAHABUDDIN (1950)
Les athlètes Fusain sur papier, signé et daté 1986 en bas au milieu 147 x 143 cm. à vue - 57 3/4 x 56 1/3 in. Charcoal on paper, signed and dated 1986 lower middle
Mes ordres d'achat